Banner

Online Urkunden 15.Lessinglauf am Scheibesee 2019

zum öffnen der Urkunde auf deinen Namen klicken und Urkunde ausdrucken!

Online-Urkunden des 15. Lessinglauf 2019

sortiert nach Name
..... Name Snr Verein Wettkampf GesRng Jg AK AkRng Endzeit
1Aaron Krannich 50 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 15
2Adelheid Herwig 1077 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W70 44
3Adrian Hansch 88 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 67
4Adrian Körner 250 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 92
5Aidan Seel 295 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 86
6Aileen Noack 1042 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 39
7Aimee Jolie Haake 273 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 58
8Alexander Werner 679 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 28
9Alexander Ertel 19 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M30 108
10Alfons Casper 13 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 162
11Alice Kostorz 1057 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 33
12Alicia Scheibe 236 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 12
13Alina Hartig 114 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 152
14Aliyah Heeger 103 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 141
15Alyssa Halfter 847 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 70
16Amadeus Domaschke 849 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M18 39
17Amelie Minihoffer 219 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 63
18Amelie Hanelt 1055 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 68
19Amely Fischer 38 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 83
20Amy Koark 217 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 38
21Amy Mietsch 300 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 14
22Amy-Linda Podßuweit 1014 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 91
23Amy-Lynn Pawel 63 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 118
24Amèlie Vorbrich 203 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 76
25Andrea Hänchen 296 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W25 48
26Andreas Porsel 639 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 20
27Andreas Schlicht 869 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M45 25
28Andreas Herwig 620 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 7
29Angelika Beyer 1009 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W65 80
30Angelina Schütz 657 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 41
31Anja Püchel 864 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W40 20
32Anke Schitto 1005 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 41
33Anna Lindner 278 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 29
34Anna Magdalena Burges 836 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 61
35Anna-Lena Bauer 100 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 173
36Annalena Koch 218 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 39
37Annalena Zschorlich 700 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 39
38Anne-Katrin Schüler 1004 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 22
39Annett Mahrla 1022 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 18
40Annett Witschaß-Kieschnick 1078 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 19
41Annica Kloß 1054 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 40
42Annie Rautenberg 1048 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 71
43Annika Raschke 180 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 119
44Annika Friedrich 1047 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 85
45Anton Seidel 55 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 57
46Anton Schattel 215 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 35
47Antonia Hammer 1012 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 50
48Antonia Helena Schmaler 173 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 72
49Arthur Heinz Mechelk 662 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 17
50Aurelius Domaschke 69 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 105
51Axel Scholze 255 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 21
52Barbara Kranska 867 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 33
53Becky Paulisch 1006 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W40 38
54Bela Paul Welsch 227 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 50
55Ben Knobloch 833 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 42
56Ben Bruno Schulze 95 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 50
57Ben Titus Schwarzbach 128 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 123
58Bennet Moczulski 92 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 37
59Benno Kretschmer 702 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 3
60Bernd Kühn 412 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M75 13
61Betty Schermer 1050 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 61
62Björn Opelt 606 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M35 13
63Bonnie Fischer 704 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 46
64Bonnie Doreen Niemz 233 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 37
65Brit Wegner 25 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W50 109
66Bruno Bittner 283 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 60
67Bruno Stein 642 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 19
68Carina Zschiesche 1001 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 30
69Carmen Pillokat 807 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W50 55
70Carola Piontek 611 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 30
71Carola Zoch 133 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W40 94
72Carolin Rochor 221 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 55
73Catherina Stopperka 119 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 42
74Cathleen Hörenz 27 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 146
75Cedric Schubert 708 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 54
76Cedric Schneider 830 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 19
77Cedric Brauer 687 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 14
78Cedric Stan Rentsch 270 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 3
79Celina Lapstich 117 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 33
80Celina Scholze 140 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 18
81Celina Buhrig 1033 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 84
82Celina Tillig 1046 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 54
83Celine Reggentin 838 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 32
84Charlott Steiner 48 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 90
85Charlott Münzer 817 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 27
86Chiara Cerny 1037 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 3
87Chiara Rösler 1070 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 60
88Christian Krumm 402 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M35 7
89Christian Bether 58 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 111
90Christoph Sztehlo 169 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 1
91Christoph Richter 637 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M35 3
92Cindy Krause 276 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 81
93Claudia Barthel 154 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 85
94Colin Hartkopf 872 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 11
95Cora Retzela 1043 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 9
96Cornelius Oriwol 608 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M50 16
97Curly Sue Jäkel 99 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 5
98Dana Schneider 866 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 12
99Daniel Smoller 603 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M35 18
100Daniela Rusch 623 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 6
101Danilo Reiche 35 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M35 38
102David Kern 285 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 66
103Denise Schreiber 814 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 45
104Denise Gawor 1093 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 23
105Dennis Liebner 661 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 15
106Denny Schwarz 36 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 47
107Detlef Bachmann 2001 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Männlich Männer M50 15
108Detlef Schulisch 628 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M50 34
109Devan Francis Sean Oesterreich 288 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 91
110Dirk Stopperka 403 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M45 10
111Domanja Lisamarie 2011 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W08 1
112Domanja Conny 407 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W30 3
113Domenik Smoller 96 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 76
114Dominic Kulka 856 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 62
115Doreen Spitzer 1026 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 90
116Doreen Jahn 808 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 65
117Doreen Geißler 1081 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W50 73
118Dorothee Grohmann 1 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 52
119Eddy Uwe Zickow 674 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 22
120Edgar Kramer 302 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 30
121Egan Spencer 678 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 9
122Elea Kasper 79 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 7
123Elea Gebauer 837 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 15
124Eleonora Bergau 2012 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W06 17
125Eliah Hermann 126 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 144
126Elias Krannich 406 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 1
127Elina Müller 158 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 92
128Elina-Mia Podßuweit 118 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 30
129Elise Blonschefzka 76 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 13
130Eliza Sharleen Poethe 2020 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W06 7
131Ella Münch 210 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 43
132Elouise Ziona Heink 61 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 51
133Emilia Kasper 240 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 70
134Emily Arnold 229 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 24
135Emily Wötzel 876 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 49
136Emily Teichert 815 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 64
137Emma Schmiedel 7 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 114
138Emma Scholze 8 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 97
139Emma Palme 44 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 35
140Emma Hahne 78 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 124
141Emma Kollay 201 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 9
142Emmanuel Zschorlich 31 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 3
143Enja-Fiona Püchel 106 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 96
144Eskil Kowalczyk 127 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 147
145Evangelina Christina Petermann 24 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 126
146Fabian Ziesch 675 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 25
147Fabienne Schöne 179 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 4
148Fatima Murradi 171 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 101
149Felix Fichert 29 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 8
150Felix Lehmann 834 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 21
151Fenja König 1039 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 15
152Finnja Gebauer 102 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 28
153Fiona Sanftenberg 2018 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W08 10
154Florian Böttger 665 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 6
155Florian Ulbricht 1021 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M14 26
156Florian Kochta 859 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 14
157Frank-Dieter Noack 1044 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M60 10
158Franz Branzko 247 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 10
159Franz Petschick 291 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 67
160Franziska Kockert 232 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 13
161Frederik Pehse 18 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 54
162Frederik Schitto 53 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 14
163Frederik Oriwol 93 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 58
164Frieda Weickert 10 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 127
165Friedrich Schierack 151 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 41
166Fritzi Zschuppe 141 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 106
167Georg Steiner 56 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 45
168Gesine Miersch 157 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 61
169Gina Friedrich 683 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 30
170Gregor Horn 874 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 13
171Greta Kaufmann 105 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 102
172Hanna Weber 174 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 178
173Hanna Becker 1094 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 81
174Hanna-Elisa Stephan 237 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 25
175Hannah Winzer 11 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 23
176Hannah Kasper 207 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 42
177Hannah Ollek 234 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 26
178Hannah Karg 812 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 63
179Hannah Schulze 681 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 36
180Hartmut Huck 1091 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M65 17
181Helen Betty Schilde 243 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 8
182Helena Kisch 156 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 91
183Helena Vorbrich 267 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 28
184Helene Luchscheider 184 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 21
185Helene Mechelk 209 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 72
186Helene Nasdala 1072 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 11
187Hendrick Vogt 871 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M18 4
188Hendrik Tietz 182 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M08 69
189Henriette Weickert 33 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W08 128
190Henriette Meixner 241 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 78
191Henrik Scheloske 150 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 165
192Ilayda Karaoglu 155 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 87
193Ina Weber 190 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W30 179
194Ines Grohmann 1000 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 29
195Isabel Ulbricht 1053 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 66
196Isabell Organistka 614 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W25 24
197Iven Kremp 286 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 5
198Jacqueline Leh 629 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W40 26
199Jakob Scheibe 2022 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Männlich Männer M06 16
200Jakob Krüger 1019 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M14 6
201Jakob Maximilian Schierack 825 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 2
202Janette Schimann 1010 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 21
203Janine Neubauer 1060 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 77
204Janine Reiber 1069 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 76
205Janine Oczkowski 401 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W40 6
206Jannes König 269 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 1
207Jannick Schönfelder 94 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 60
208Jannika Tlusty 1027 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 49
209Jasmin Bartusch 810 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 46
210Jay Rottgardt 677 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 8
211Jeannette Wenzke 1084 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 12
212Jenny Fischer 805 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W30 8
213Jenny Leonie Noack 211 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 88
214Jens Brauer 632 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M45 8
215Jens Kirstan 129 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M50 6
216Jeremy Louis Mark 185 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 74
217Jessica Retschke 697 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 23
218Jessy Sacher 235 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 56
219Joan Lettau 41 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 155
220Joan Lara Mark 695 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 40
221Johanna Orbanz 279 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 32
222Johanna Rischer 1063 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 86
223Johannes Bauer 188 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M06 98
224Johannes Polk 634 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M25 2
225Jolien Fiebig 272 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 23
226Jolina Kilank 4 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 169
227Jolina Kummer 81 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 34
228Jonathan Weber 175 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 176
229Josefa Hornig 259 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 82
230Josephine Paulisch 45 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 153
231Josi Jahn 275 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 53
232Josi Köder 34 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 164
233Joyce Marylou Krüger 138 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 64
234Julia Steinmetz 65 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 139
235Julia Kluth 216 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 64
236Julia Lindner 1085 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 52
237Juliana Walther 653 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 32
238Julius Krause 91 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 20
239Julius Schneider 152 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 112
240Julius Langer 667 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 16
241Junge Unbekannt 146 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 115
242Justus Schulze 75 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 80
243Jörg Püchel 865 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M50 1
244Kai-Alexander Kirschner 89 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 134
245Kandy Kutzke 277 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 73
246Katarzyna Lesnikowski 404 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W40 8
247Kathleen Neuber 130 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 107
248Katrin Schmiedel 22 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 129
249Katrina Neitz 408 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 9
250Kerstin Pracht 1076 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W55 74
251Kevin Brückner 67 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 16
252Kira Svenja Schulz 245 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 80
253Klara Thiele 187 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 174
254Klara Vrsanska 224 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 33
255Klara Zschornak 246 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 71
256Konrad Thiele 189 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M08 122
257Lana Joline Tischer 1041 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 82
258Lara Hauck 59 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 11
259Lara Melina Hauska 39 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 40
260Larissa Bauer 239 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 15
261Laura Hein 2 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 136
262Laura Hänchen 274 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 68
263Laura Krautz 1024 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 72
264Laura Werner 818 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 41
265Laura Panthel 1066 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 43
266Lea Metasch 83 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 86
267Lea Roitsch 684 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 37
268Lea Blanck 846 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 48
269Lea-Marie Bulang 827 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 34
270Lea-Marie Faesche 875 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 44
271Lea-Mercedes Kriege 202 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 57
272Leander Gleichner 73 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 110
273Lena Zschorlich 12 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 170
274Lena Keba 40 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 158
275Lena Krüger 80 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 22
276Lena Sommer 108 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 32
277Lena Kirstan 116 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 39
278Lena Kubenka 816 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 58
279Lena Kunoth 1064 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 2
280Lena Machatzke 844 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 31
281Lena Hannah Hörenz 3 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 142
282Lena Marie Huhnke 1038 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 27
283Lene Albrecht 271 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 52
284Leni Friedrich 77 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 132
285Leni Maria Schaal 222 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 69
286Lennart Tlusty 112 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 159
287Leon Quint 663 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 19
288Leon Schiemann 668 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 10
289Leon Stasch 671 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 52
290Leonard Exner 71 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 25
291Leonard Tischer 98 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 29
292Leonie Hein 2000 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W08 13
293Leonie Mariniak 82 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 133
294Leonie Witt 658 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 31
295Leonie Hermann 706 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 48
296Leonie Uhlig 823 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 57
297Leonie Schulze 839 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 30
298Leonie Klösel 693 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 38
299Leonie Eichler 1034 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 64
300Leonor Zoch 122 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 12
301Leonora Schuster 1067 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 70
302Leonore Lehnig 842 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 47
303Leticia Bauer 257 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 46
304Levi Paul Busch 2004 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Männlich Männer M06 9
305Leya Rösgen 1049 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 53
306Liam Rauhut 52 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 10
307Liese-Lotte Stephan 86 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 31
308Lila Maria Beck 655 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 49
309Lilli Piontek 2010 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 6
310Lilly Noack 161 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 89
311Lilly Pasora 863 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 60
312Lilly Pfeiffer-Münch 1065 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 35
313Lilly Marie Vatter 705 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 47
314Lina Lara Fee Schmeling 84 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 145
315Lina-Marie Petschick 1090 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 56
316Lisa Strobel 610 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W30 27
317Lisa-Marie Stephan 265 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 44
318Luann Mark 5 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 172
319Luca Schultze 860 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 26
320Luca Francesco Tschirch 672 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 53
321Luca Maria Janine Oczkowski 1030 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 67
322Lucia Schwiebus 685 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 21
323Lucie Karolin Richter 261 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 47
324Lucy Tillich 1031 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 62
325Luis Enricque Bisinger 854 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 5
326Luisa Jürgel 231 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 40
327Luise Marschner 853 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 37
328Luke Prudlo 178 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 59
329Lydia Zschieschang 87 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 125
330Lydia Walther 280 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 90
331Lykka Kowalczyk 2007 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W06 14
332Maarten Bessert 123 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 148
333Maciej Lesnikowski 166 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 2
334Mads Poisel 2019 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Männlich Männer M10 2
335Magdalena Schimann 244 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 54
336Maik Reggentin 861 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M55 10
337Maike Koark 831 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 56
338Malte Sauer 253 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 11
339Mandrossa Stefan 413 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M30 14
340Mandy Kindereit 115 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 157
341Mandy Smoller 602 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 21
342Mandy Blanck 1088 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 55
343Manfred Grüneberg 638 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M60 32
344Manja Kutzke 1083 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 13
345Manuela Unger 804 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 52
346Marcel Uhlemann 57 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 163
347Marco Hantschke 666 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 26
348Marco Freigang 636 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M35 11
349Maria Kasper 62 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 71
350Marie Goldbach 113 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 120
351Marie Vacqué 121 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 151
352Marie Reinke 299 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 36
353Marie Zenker 858 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 69
354Marie-Chanelle Wiesner 1068 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 42
355Marietta Heinze 104 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 46
356Marina Kutscher 612 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 31
357Mario Stephan 416 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M30 2
358Mario Neumann 640 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M50 5
359Mario Schmaler 298 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 31
360Marit Reinel 1025 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 47
361Marius Korch 74 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 104
362Marko Hein 801 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 28
363Markus Klemmer 660 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 42
364Marleen Voigt 9 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 137
365Marlis Huck 1092 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W65 32
366Marlon Gutsche 16 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 149
367Marlon Kroupa 51 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 113
368Marlon Mario Schmaler 254 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 20
369Martin Emmrich 870 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 6
370Marven Tank 703 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 2
371Marvin Lehnigk 30 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 150
372Matheo Eberhardt 70 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 82
373Mathilde Mechelk 183 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 62
374Matthes Wetzko 2021 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Männlich Männer M08 4
375Matthias Birnick 282 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 18
376Matthias Markwort 633 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 12
377Matthias Tietz 134 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M45 70
378Max Tietz 97 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 55
379Max Schneider 153 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 166
380Max Manka 213 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 4
381Max Hochmuth 226 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 41
382Max Pucher 292 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 17
383Max Lehmann 829 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 43
384Maxi Tietz 707 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 51
385Maximilian Kappler 659 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 18
386Maximilian Sprenger 670 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 27
387Maximilian Herold 828 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 7
388Meike Schiemann 1051 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 65
389Melina Frenzel 682 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 29
390Merle Manns 139 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 56
391Merle Serafina Liebe 42 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 175
392Mia Sommer 64 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 26
393Mia Engel 258 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 84
394Michael Nickel 132 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M45 78
395Michaela Hochmuth 409 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 12
396Michaela Scholze 630 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 25
397Michelle Herzger 200 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 77
398Michelle Schneider 1052 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 25
399Michelle Vogel 1075 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 75
400Mika Busch 68 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 17
401Mila Palme 2002 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W06 20
402Mira Oriwol 242 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 74
403Miriam Lapstich 2006 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W08 19
404Miron Friedrich 72 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 66
405Monika Bergau-Friedrich 2013 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W40 18
406Monika Reeb 1003 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W60 89
407Monika Wagner 1079 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W60 46
408Monika Lindner 1087 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W65 31
409Monty Gawor 110 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 81
410Moritz Fichert 15 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 49
411Nadine Zschiesche 819 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 22
412Neele Thiele 49 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 154
413Neele Zander 212 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 89
414Nele Stallbaum 1040 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 28
415Neo Friedrich 284 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 49
416Nicki Sophie Eschke 691 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 44
417Nico Ladewig 1020 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M14 5
418Nicolas Bedrich 143 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 19
419Nicolas Koch 701 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 20
420Nicole Meyermanov 260 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 83
421Nicole Oriwol 1007 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W45 20
422Nicoletta Maywald 1058 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 83
423Niklas Piontek 652 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 5
424Nikola Nechev 111 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 160
425Nils Benndorf 676 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 1
426Nina Somogyi 263 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 75
427Noah Piontek 2009 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Männlich Männer M06 5
428Noah Sztehlo 170 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 24
429Nora Schmiedel 23 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W08 135
430Ole Mundt 147 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 167
431Oliver Schlicht 835 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 40
432Oliver Grohmann 37 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M45 53
433Oliver Roman Schkoda 669 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 55
434Oscar Campbell 204 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 19
435Oskar Kasten 268 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 45
436Patrick Schulze 54 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 79
437Paul Pöhlmann 149 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 75
438Paula Kunoth 2016 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W08 12
439Paula Ullmann 181 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 44
440Paula Richter 162 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 9
441Paula Lindner 843 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 54
442Paula Johanna Fabian 692 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 34
443Pauline Wehle 1032 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 87
444Pauline Pötsch 1089 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 57
445Peer Barthel 142 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 84
446Pepe Forche 125 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 143
447Pepe Poisel 214 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 22
448Pepe Organistka 289 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 79
449Pepe Glowik 1018 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M14 7
450Peter Höntsch 806 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M30 9
451Petrissa Domaschke 1045 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 34
452Phil Ramon Stephan 664 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 43
453Philipp Schmaler 297 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 6
454Pia Körner 2008 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Weiblich Frauen W08 11
455Pia Nartschick 1059 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 24
456Ramon Schuh 294 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 85
457Rene Blechschmidt 136 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M30 73
458Rene Jahn 1015 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M55 1
459Rene Kusnik 613 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W55 29
460Richard Paulisch 2003 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Männlich Männer M06 8
461Richard Berkmann 144 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 65
462Richard Friedrich 651 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 4
463Rico Schumacher 605 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M30 17
464Robert Posch 228 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 65
465Robin Tillich 873 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M18 38
466Roi Mittrach 287 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 61
467Ronja Zillich 238 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 62
468Sahari Aziz 172 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M20 95
469Samira Schmidt 163 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 161
470Samuel Domaschke 14 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 48
471Sarah Lock 680 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 33
472Sarah Thümmel 1095 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 36
473Sarah Olbrich 878 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W30 59
474Sascha Mintzlaff 28 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 63
475Saskia Alte 301 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 16
476Saskia Marie Galle 101 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 100
477Selina Liersch 1071 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 69
478Selma Bahla 1036 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 4
479Siegfried Buttler 626 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M60 23
480Silvana Sanftenberg 107 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 116
481Silvana Koreng 1056 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 16
482Sina Zink 186 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 140
483Sindy Forche 131 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 103
484Sonja Kockert 848 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 68
485Sophia Bresan 1062 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 14
486Sophia Reutner 1073 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 58
487Sophie Schüler 47 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 131
488Sophie Rautenberg 1061 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 78
489Stefan Hoßmang 601 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M50 15
490Stefanie Wilhelm 604 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W30 28
491Stefanie Mintzlaff 26 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 99
492Stefanie Reeb 1002 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 88
493Steffen Herrmann 627 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 1
494Steffen Gnauck 415 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M55 11
495Stella Zschieschick 109 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 77
496Stella Münzer 220 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 34
497Stella Beckel 1029 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 63
498Stephan Hoffmann 877 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M35 36
499Steven Dustin Wenzke 673 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 45
500Susa-Emilia Püchel 832 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 18
501Susann Krautz 1008 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W35 79
502Sven Rusch 622 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M40 4
503Svenja Störr 164 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 138
504Sylvia Friedrich 1080 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W55 45
505Sylvia Thrun 625 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W60 33
506Tabea Exner 230 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 59
507Tabea Lindner 822 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 51
508Taides Dolgner 248 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 2
509Tamina Nartschick 160 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 171
510Tamino Gawor 2017 - Bambini-Lauf 2 Km 28.09.2019 Männlich Männer M08 3
511Tanja Zschieschang 862 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 67
512Tarja Dommenz 1023 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 48
513Tessa Stein 85 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 117
514Theo Kowalick 165 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 88
515Theo Dopatka 824 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 23
516Thilo Johannes Schowtka 17 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 27
517Thomas Sachs 654 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 11
518Thomas Pruski 400 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M18 5
519Thomas Kollay 405 - Lessing-Runde 7,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M45 4
520Thomas Krüger 635 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M50 10
521Thomas Stein 641 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M50 14
522Tim Kothe 90 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M10 68
523Tim Rösler 857 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M18 35
524Tim Knobloch 840 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M20 24
525Tom Wunderlich 826 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M16 29
526Toni Ziesch 206 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 51
527Toni Weber 176 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M35 177
528Toni Marie Oczkowski 43 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 156
529Ulf Schermer 631 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M45 9
530Ullyana Brukhatskaya 60 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 121
531Ulrike Hauska 803 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W40 53
532Valentin Fehlisch 249 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 7
533Valine Richter 698 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 13
534Vanessa Tietz 120 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 43
535Venice Männchen 694 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 24
536Vicki Trinczek 1074 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 59
537Victoria Elisabeth Mahrla 656 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 50
538Vivian Fischer 811 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 50
539Vivian Joana Burri 841 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W16 16
540Viviana Richter 699 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 7
541Vivien Reeb 46 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 130
542Vivien Jahn 809 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W18 66
543Vivien Angélique Semt 262 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 27
544Vivien Jenny Nowotnick 696 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 35
545Walter Johann Rössel 293 - Funlauf der Lebensräume 7. und 8. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 87
546Werner Sarodnik 709 - Doris Oestereich - Runde 9. und 10. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M14 12
547Werner Schubert 800 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M60 17
548Werner Lindner 1086 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M65 8
549Werner Petschick 1082 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Männlich Männer M75 37
550Wilhelm Rössel 167 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M12 168
551Willya Witschaß 66 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W10 36
552Yannic Adrian Lange 813 - Doris Oestereich - Runde 11. und 12. Klasse 4 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M18 3
553Yannik Noack 615 - Raschke's Scheibe-See-Runde 13,5 Km Lauf 28.09.2019 Männlich Männer M18 22
554Zainab Murradi 159 - Funlauf der Lebensräume 5. und 6. Klasse 2 Km Lauf 28.09.2019 Weiblich Frauen W12 93
555Zoe Pauline Welsch 1035 - WSG-Lauf 7,5 Km Walking 28.09.2019 Weiblich Frauen W14 51